• 公告公示
  • 中标公示
  • 变更澄清
  • 招标公告
  • 客户服务
  • 下载中心
  • 培训中心
  • 疑难解答
  • 通知公告
  • 系统帮助
  • 联系我们
  • 友情链接

  • 中标公示

    来源:甘肃省招标中心发布日期: 2019-11-28

    S28线灵台至华亭高速公路一期控制性工程中心试验室

    中标公示

    盖章(招标人、 招标代理公司)                                         发布日期:20191128

    合乐彩票平台注册及标段名称

    S28线灵台至华亭高速公路一期控制性工程中心试验室

    交易编号

    A03-1262302431616022XQ-20191106-026718-8

    招标人

    甘肃灵华高速公路合乐彩票平台注册管理有限公司

    招标人联系电话

    0933-6102056

    招标代理  机构

    甘肃省招标中心有限公司

    招标代理机构

    联系电话

    0931-2909716

    开标时间

    20191127日上午0900

    开标地点

    甘肃省公共资源交易局六楼第一开标厅

    公示开始时间

    20191128

    公示结束时间

    20191201

    投诉电话

    0931-2909716

    中标候选人信息

    标段号

    (包号)

    排序

    中标候选人名称

    资格能力条件

    中标价

    (万元)

    合乐彩票平台注册管理机构人员

    合乐彩票平台注册负责人

    证书编号

    LHKZSYS1

    1

    甘肃省公路工程质量试验检测中心有限公司

    公路工程试验检测综合甲级

    568.8387

    吴金民

    6222138

    2

    陕西高速公路工程试验检测有限公司

    公路工程试验检测综合甲级

    569.3880

    张建

    0045771

    3

    山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司)

    公路工程试验检测综合甲级

    569.7874

    常爱国

    080020341

    备注:1.招标文件注明的合乐彩票平台注册经理名称、投标书承诺的合乐彩票平台注册尽力名称、中标公示、中标通知书中的合乐彩票平台注册经理名称及姓名要一致。例如施工类填写合乐彩票平台注册经理、合乐彩票平台注册总工;设计合乐彩票平台注册和服务类填写合乐彩票平台注册负责人;监理合乐彩票平台注册填写驻地监理工程师等名称。

    2.根据合乐彩票平台注册标段和包数增减中标候选人信息。

    3.中标候选人资格能力条件可以另行附页。

    对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省交通运输厅反映,联系人:郑彤彤 联系电话:0931-8481393


    中标候选人填报合乐彩票平台注册业绩表

    盖章(招标人、 招标代理公司                                       发布日期:20191128

    合乐彩票平台注册名称

    S28线灵台至华亭高速公路一期控制性工程中心试验室

    交易编号

    A03-1262302431616022XQ-20191106-026718-8

    标段号

    排名

    中标候选人名称

    合乐彩票平台注册业绩

    LHKZSYS1

    1

    甘肃省公路工程质量试验检测中心有限公司

    G316线长乐至同仁公路两当县杨店(甘陕界)至徽县高速公路中心试验室LHSYS-1标段

    S314线瓜州至敦煌公路续建工程中心试验室

    连霍国家高速公路(G30)兰州绕城南段(G3001)合乐彩票平台注册第二中心试验室

    2

    陕西高速公路工程试验检测有限公司

    国家高速公路网包头至茂名高速公路(G65)陕西境铜川至黄陵公路TH-S02中心试验室

    合凤线铜川至旬邑高速公路路基桥隧工程施工监理TX-S01中心试验室

    宝鸡过境公路合乐彩票平台注册(凉泉至苟家岭段)自管模式中心试验室

    3

    山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司)

    长临高速公路中心试验室(JC1

    广东省龙川至怀集公路(英德至怀集段)试验检测服务JS6标段

    高平至沁水高速公路中心试验室


    中标候选人个人业绩公示

    盖章(招标人、 招标代理公司                                                                                   发布日期:20191128

    标段

    中标候选人

    合乐彩票平台注册负责人

    技术负责人

    姓名

    业绩

    姓名

    业绩

    LHKZSYS1

    甘肃省公路工程质量试验检测中心有限公司

    吴金民

    青兰高速公路雷家角(陕甘界)至西峰高速公路建设合乐彩票平台注册中心试验室

    支鹏飞

    连霍国道主干线永登(徐家磨)至古浪高速公路土建工程第二中心试验室

    连霍国家高速公路(G30)兰州绕城南段(G3001)合乐彩票平台注册第二中心试验室

    G316线长乐至同仁公路两当县杨店(甘陕界)至徽县高速公路合乐彩票平台注册试验段(K16+008K20+515)中心试验室

    G316线长乐至同仁公路两当县杨店(甘陕界)至徽县高速公路合乐彩票平台注册中心试验室LHSYS-1标段

     

    陕西高速公路工程试验检测有限公司

    张建

    银(川)武(汉)线商州至漫川关高速公路中心试验室

    梁海洋

    省级高速榆商线神木至府谷高速公路中心试验室

    省级高速榆商线神木至府谷高速公路中心试验室

    国家高速公路网包头至茂名高速公路(G65)陕西境铜川至黄陵高速公路TH-S02中心试验室

    咸阳至淳化至旬邑高速公路口镇至赤道段SY-3中心试验室

     

    山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司)

    常爱国

    长临高速公路中心试验室(JC1

    李志强

    广东省龙川至怀集公路(英德至怀集段)试验检测服务JS6标段

    霍州至永和关高速公路东段(含汾西、蒲县连接线)路基、桥隧、采空区治理及路面工程中心试验室

    高平至沁水高速公路中心试验室

    备注:个人业绩应填写合乐彩票平台注册主要负责或管理人员所有的工程业绩。应填写前三名合乐彩票平台注册业绩。


    被否决投标的投标人情况公示

    盖章(招标人、 招标代理公司                                       发布日期:20191128

    合乐彩票平台注册名称

    S28线灵台至华亭高速公路一期控制性工程中心试验室

    序号

    被否决投标的投标人名称

    所在标段或包号

    否决依据和原因

    1

    LHKZSYS1

    2

    宁夏公路工程质量检测中心(有限公司)

    LHKZSYS2

    投标报价超过招标文件设定的最高投标限价,不满足表8第二信封(报价文件)形式评审与响应性评审表要求。